Волгодонская епархия приняла участие в акции «Радость Победы!»

6 мая 2021 года, в четверг Светлой седмицы, день памяти великомученика Георгия Победоносца, праздник Иверской иконы Божией Матери, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской епархии получил от Благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь» 100 подарочных продуктовых наборов для бывших узников фашистских концлагерей. Продуктовые наборы предоставлены компанией «X5 Retail Group».
В преддверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне подарочные наборы были переданы получателям в благочиния епархии.                                                                                                        Благодарим руководство транспортно-экспедиционной компании «АвтоКурьер» г. Волгодонска (ООО «АвтоКурьер», директор Локтин А.В.) за оказанную помощь в доставке продуктовых наборов из г. Ростов-на-Дону.