День Крещения Руси отметили в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 г. Волгодонска

28 июля 2018 года, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, в социально-реабилитационном отделении МУ «ЦСО ГПВиИ № 1 г.Волгодонска» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Крещения Руси.

Постояльцев социально-реабилитационного отделения и сотрудников учреждения с праздником поздравили прихожане храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска, заведующая библиотекой № 9 им. В.В. Карпенко (дарственных книг) Людмила Святыня и известный в городе вокалист, участник и победитель городских и межрайонных конкурсов Евгений Пащенко, исполнив несколько вокальных номеров под гитару.

По благословению руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской епархии протоиерея Бориса Федорова мероприятие посетили Владимир Фильчуков и Елена Скакунова. Представители отдела сопровождали Евгения. В прошлом году в Российском государственном социальном университете сотрудники епархиального отдела по социальному служению прошли обучение по программе «Основы тифлосурдокоммуникации».

(80)

Комментирование запрещено