Rod_kom_001В Отделе ЦБСС Волгодонской епархии прошло совещание Родительского комитета города Волгодонска по вопросам обеспечения земельными участками многодетных семей города.

В совещании приняли участие руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской Епархии настоятель Прихода храма пророка Илии протоиерей Борис Федоров, представители нескольких инициативных групп города, а также многодетные семьи, имеющие приемных детей.

Участники обсудили вопросы обеспечения земельных участков инженерной, транспортной и социальной инфраструктурой в разных районах города.

Секретарь Родительского комитета К.Н.Пономарева рассказала присутствующим о рабочей встрече  с министром строительства, архитекуры и территориального развития Ростовской области, проходившей в этот день в Правительстве РО.