В Приходе храма пророка Илии г.Волгодонска состоялся Рождественский утренник воспитанников воскресной школы

Rojdestvo_deti_001 9 января 2016 года в Приходе храма пророка Илии г.Волгодонска состоялся Рождественский утренник, организованный воспитанниками и преподавателями воскресной школы для прихожан и духовенства храма, а также для юных гостей – деток из многодетных и малообеспеченных семей.
Ребята показали театрализованное представление и поздравили всех песнями и стихами.

Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской Епархии настоятель Прихода храма пророка Илии г. Волгодонска протоиерей Борис Федоров поздравил юных прихожан и гостей с праздником Рождества Христова и вручил Рождественские подарки.