C Днем семьи, любви и верности!

Дорогие братия и сестры!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот день установлен 8 июля, когда Православная Церковь совершает память двух святых супругов — благоверных князя Петра Муромского и княгини Февронии. Они стали для русского народа символом настоящей любви, безграничной верности, образцом правильного устроения семьи.

От всего сердца желаю вам, дорогие братия и сестры, по мере сил своих подражать этим святым угодникам. Храните свои семьи, уважайте и цените своих близких. И не забывайте, что настоящая любовь не предшествует браку, она в нем рождается.

Помощи вам Божией и молитвенного заступничества святых Петра и Февронии.

Желаю мира, верности, любви и добра всем вашим семьям.

Да хранит вас Господь!

протоиерей Борис Федоров,                                                                                                                                          руководитель ОЦБСС Волгодонской епархии

8 июля 2020 г.