Начало сотрудничества положено

11 октября 2019 года, в пятницу седмицы 17-й по Пятидесятнице, день памяти святых преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского, состоялась рабочая встреча протоиерея Бориса Федорова, руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской епархии, с руководителем Региональной общественной организации по защите прав многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми, остававшихся без попечения родителей «Семья Волгодонска» Зябловой Светланой Владимировной.

Светлана Владимировна поделилась впечатлениями от поездки в Шахтинскую епархию на стажировку ресурсного центра по церковной благотворительности и социальному служению для епархий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по направлению «Защита семьи, отцовства, материнства и детства. Защита жизни неродившихся детей».

По итогам встречи достигнут ряд договоренностей, разработан план предстоящих совместных мероприятий. С Божией помощью начало сотрудничества положено.

(52)

Комментирование запрещено