X Школьные Рождественские чтения завершились в Волгодонске

30 января 2019 года руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской епархии, настоятель прихода храма пророка Илии г. Волгодонска, протоиерей Борис Федоров посетил Волгодонскую специальную школу-интернат «Восхождение».

Школьные Рождественские чтения стали уже традиционными в данном учебно-воспитательном и лечебно-восстановительном учреждении. В этом году Рождественские чтения прошли под названием «Формирование ответственности у воспитанника школы-интерната».

Протоиерей Борис Федоров в торжественной обстановке поздравил воспитанников и преподавателей школы с завершением Рождественских чтений и наградил наиболее отличившихся почетными грамотами и дипломами. Руководитель епархиального отдела по социальному служению поблагодарил детей за участие и пожелал успехов в текущем учебном году.