Люди с ограниченными возможностями хотят быть услышанными

5 июня 2018 года в центре общественных организаций г. Волгодонска состоялась встреча руководителей социальной сферы, здравоохранения, Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, центра занятости, департамента строительства и городского хозяйства, ГИБДД с представителями городских общественных организаций инвалидов.
По просьбе представителя Волгодонского местного отделения Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Валентины Афанасьевны Бобровой и благословению руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской епархии протоиерея Бориса Федорова встречу на жестовый язык переводила помощник руководителя отдела Елена Скакунова.