Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской епархии в преддверии празднования Дня Победы посетил центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 г. Волгодонска

«Станция «Весна»» — под таким названием 7 мая 2018 года, в преддверии празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялась ретро-программа в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 г. Волгодонска.
В рамках мероприятия ветераны и труженники тыла вернулись в послевоенные годы, наблюдая за ярким показом мод тех времен и кружась в легком вальсе под песни военных лет.
Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской епархии протоиерей Борис Федоров выступил с приветственным словом, поздравил всех присутствующих с наступающим Днем Победы, пожелал ветеранам и труженникам тыла крепкого здоровья, вручил участникам мероприятия книги «Святое Евангелие» и сладкие подарки.