Светлый праздник Рождества Христова.

dsc_27338 января 2017 года в Свято-Троицком храме Прихода храма пророка Илии после воскресного богослужения светлый праздник Рождества Христова собрал воспитанников воскресной школы, родителей, прихожан храма и гостей.

С праздником Рождества Христова всех собравшихся поздравил руководитель ОЦБСС Волгодонской епархии, настоятель Прихода, протоиерей Борис Федоров.

Программа утренника включала в себя выступления школьников и сказочное представление с веселыми играми, подготовленные педагогами. Дети в красивых костюмированных нарядах представили инсценировку ряда сцен на рождественскую тематику, прочитали стихи, посвященные светлому празднику, весело и задорно спели рождественские колядки, исполнили тропарь Рождеству Христову. В этом замечательном представлении смогли поучаствовать не только воспитанники воскресной школы, но и самые маленькие прихожане.

По окончании спектакля воспитанники школы исполнили ряд музыкальных композиций. Веселый праздник продолжился чаепитием. Праздник прошел в атмосфере теплого семейного торжества. Все воспитанники воскресной школы получили рождественские подарки.

dsc_2698 dsc_2709 dsc_2712 dsc_2718 dsc_2723 dsc_2727 dsc_2742 dsc_2714