Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению посетил комплексный социальный центр г. Волгодонска

priut_12_2016_01324 декабря 2016 года, в дни Рождественского Поста, руководитель ОЦБСС Волгодонской Епархии настоятель Прихода храма пророка Илии г. Волгодонска протоиерей Борис Федоров по сложившейся традиции посетил «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г. Волгодонска». Священник провел духовную беседу о вере в Бога, о спасении души, рассказал о Рождественском Посте и празднике Рождества Христова. Для всех желающих православных христиан, пребывающих в социальном центре, отец Борис совершил Таинства Покаяния и Причащения. После совершения Таинств всем постояльцам центра были вручены памятные подарки.